Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 1
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 2
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 3
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 4
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 5
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 6
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 7
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 8
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 9
Держатель для туалетной бумаги AM.PM Inspire 2.0 с коробкой A50A341500 10
Тип установки:настенный
Тип крепления:шурупы
Материал:сплав металлов
Поверхность:глянцевая, матовая
Цвет:хром
Ширина:150 мм
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну;
Продуманный дизайн и удивительные детали – отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги;
Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты.
Технические характеристики AM.PM Inspire 2.0 с коробкой
Вид
держатель для туалетной бумаги
Тип установки
настенный
Тип крепления
шурупы
Материал
сплав металлов
Поверхность
глянцевая, матовая
Цвет
хром
Полочка для телефона
да
Длина
75 мм
Серия
Inspire V2.0
С крышкой
нет
Ширина
150 мм
Глубина
106 мм