Держатель крышки лотка Система КМ 80х150 мм LO13174 DKU80-150 1
Держатель крышки лотка Система КМ 80х150 мм LO13174 DKU80-150 2
Держатель крышки лотка Система КМ 80х150 мм LO13174 DKU80-150 3
Лучшая цена
Ширина:150 мм
Высота:80 мм
Длина:204 мм
Вес нетто:0.089 кг
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Для дополнительного укрепления крышки используется держатель крышки лотка, который обеспечивает функциональность и безопасность монтажа. Подходит для лотка шириной 150 мм и высотой борта 80 мм.
Технические характеристики Система КМ 80x150 мм DKU80-150
Ширина
150 мм
Высота
80 мм
Длина
204 мм