Держатель крышки лотка Система КМ 80х400 мм LO12573 DKU80-400 1
Держатель крышки лотка Система КМ 80х400 мм LO12573 DKU80-400 2
Держатель крышки лотка Система КМ 80х400 мм LO12573 DKU80-400 3
Лучшая цена
Ширина:400 мм
Высота:80 мм
Длина:454 мм
Вес нетто:0.168 кг
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Для дополнительного укрепления крышки используется держатель крышки лотка, который обеспечивает функциональность и безопасность монтажа. Подходит для лотка шириной 400 мм и высотой борта 80 мм.
Технические характеристики Система КМ 80x400 мм DKU80-400
Ширина
400 мм
Высота
80 мм
Длина
454 мм