Держатель полосы Система КМ до 50х4 мм AURAFORT ZN MA0301 DPP-B50-S4 ZN 1
Держатель полосы Система КМ до 50х4 мм AURAFORT ZN MA0301 DPP-B50-S4 ZN 2
Держатель полосы Система КМ до 50х4 мм AURAFORT ZN MA0301 DPP-B50-S4 ZN 3
Лучшая цена
Тип товара :держатель
Материал:сталь
Покрытие:без покрытия
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.03 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Компонент системы AURAFORT® используется для фиксации и соединения опорных конструкций проводников и элементов заземления на объектах различного типа назначения. Держатель применяется для фиксации полосы на крыше и внешних конструкциях здания. Для проводника шириной до 50 мм, толщина до 4 мм. Устанавливается при помощи винтового соединения - через отверстие в основании. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом.
Технические характеристики Система КМ DPP-B50-S4 до 50x4мм DPP-B50-S4
Тип товара
держатель
Материал
сталь
Покрытие
без покрытия
Количество в упаковке
Вес нетто
0.03 кг
Габариты без упаковки
50х30х30 мм