Держатель полосы Система КМ до 40х4 мм AURAFORT HD MA0298 DPP-B40-S4 HD 1
Держатель полосы Система КМ до 40х4 мм AURAFORT HD MA0298 DPP-B40-S4 HD 2
Держатель полосы Система КМ до 40х4 мм AURAFORT HD MA0298 DPP-B40-S4 HD 3
Тип товара :держатель
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Ширина полосы:до 40 мм
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.03 кг
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Система КМ DPP-B40-S4 HD до 40x4 мм
Тип товара
держатель
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Ширина полосы
до 40 мм
Количество в упаковке
Вес нетто
0.03 кг
Модельный ряд
AURAFORT
Габариты без упаковки
50х30х23 мм