Держатель предохранителя IEK ДП-37, габарит 2, 400А DPP40D-DP-400 1
Лучшая цена
Способ монтажа:на DIN-рейку
Степень защиты:00 IP
Диапазон рабочих температур:от -60 до +50 °С
Количество силовых полюсов:1
Вес нетто:0.761 кг
Номинальный ток:400 А
Климатическое исполнение:УХЛ3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-28%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Способ монтажа
на DIN-рейку
Диапазон рабочих температур
Количество силовых полюсов
Вес нетто
Номинальный ток
400 А
Вид
держатель
Габариты без упаковки
225х60х105 мм
Длина
225 мм
Ширина
60 мм
Высота
105 мм