Держатель с шланговым подсоединением Bossini круглая розетка, цвет хром C12000.030 1
Держатель с шланговым подсоединением Bossini круглая розетка, цвет хром C12000.030 2
Держатель с шланговым подсоединением Bossini круглая розетка, цвет хром C12000.030 3
Форма розетки:круглая
Поверхность:глянцевая
Длина выступающей части:80 мм
Диаметр соединения:1/2 дюйм
Диаметр:30 мм
Держатель для душа:да
Высота:60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Форма розетки
круглая
Цвет
хром
Поверхность
глянцевая
Длина выступающей части
80 мм
Материал
латунь
Диаметр соединения
1/2 дюйм
Диаметр
30 мм
Держатель для душа
да
Высота
60 мм