Держатель с защёлкой IEK CF32 5 шт. упак CTA10D-CF32-K41-005 1
Держатель с защёлкой IEK CF32 5 шт. упак CTA10D-CF32-K41-005 2
Держатель с защёлкой IEK CF32 5 шт. упак CTA10D-CF32-K41-005 3
Держатель с защёлкой IEK CF32 5 шт. упак CTA10D-CF32-K41-005 4
Держатель с защёлкой IEK CF32 5 шт. упак CTA10D-CF32-K41-005 5
Размер
32 мм
40 мм
50 мм
Вид:одинарный
Размер:32 мм
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Размер
32 мм
40 мм
50 мм
физлицам
-31%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики держателя IEK с защелкой
Вид
одинарный
Материал
АБС-пластик
32 мм