Державка расточная Premium S10K STUCR 09 Debever Machining Solutions DB-P-S10KSTUCR09 1
Державка расточная Premium S10K STUCR 09 Debever Machining Solutions DB-P-S10KSTUCR09 2
Державка расточная Premium S10K STUCR 09 Debever Machining Solutions DB-P-S10KSTUCR09 3
Длина державки общая:125 мм
Исполнение:правое
Тип крепления пластины:S (крепление пластины винтом)
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Исполнение: правое.
  • Диаметр хвостовика державки (DCON): 10 мм.
  • Высота державки (H): 9 мм.
  • Общая длина державки (LF): 125 мм.
  • Функциональная ширина (WF): 7 мм.
  • Минимальный обрабатываемый диаметр (DMIN): 13 мм.
  • Главный угол в плане: 93°.
Внимание, державка поставляется без пластины!
Технические характеристики расточной державки Debever Machining Solutions DB-P-S10KSTUCR09
Длина державки общая
125 мм
Исполнение
правое
Форма устанавливаемой пластины
T (треугольная)
Угол в плане
93 град
Тип крепления пластины
S (крепление пластины винтом)
Диаметр державки
10 мм