Державка расточная Premium S40U SVUCR 16 Debever Machining Solutions DB-P-S40USVUCR16 1
Державка расточная Premium S40U SVUCR 16 Debever Machining Solutions DB-P-S40USVUCR16 2
Державка расточная Premium S40U SVUCR 16 Debever Machining Solutions DB-P-S40USVUCR16 3
Длина державки общая:350 мм
Исполнение:правое
Тип крепления пластины:S (крепление пластины винтом)
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Исполнение: правое.
  • Диаметр хвостовика державки (DCON): 40 мм.
  • Высота державки (H): 37,5 мм.
  • Общая длина державки (LF): 350 мм.
  • Функциональная ширина (WF): 27 мм.
  • Минимальный обрабатываемый диаметр (DMIN): 50 мм.
  • Главный угол в плане: 93°.
Внимание, державка поставляется без пластины!
Технические характеристики расточной державки Debever Machining Solutions DB-P-S40USVUCR16
Длина державки общая
350 мм
Исполнение
правое
Форма устанавливаемой пластины
V (ромб 35°)
Угол в плане
93 град
Тип крепления пластины
S (крепление пластины винтом)
Диаметр державки
40 мм