Державка токарная PANDA CNC S32T-MCLNR12 ht01895 1
Лучшая цена
Длина державки общая:300 мм
Исполнение:правое
Размер пластины:12
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Длина державки общая
300 мм
Исполнение
правое
Размер пластины
12
Форма устанавливаемой пластины
C (ромб 80°)
Ширина державки
30 мм
Толщина державки
32 мм
Диаметр державки
32 мм