Державка токарная RODMIX S25S-MWLNR08 11021250801 1
Длина державки общая:200 мм
Исполнение:правое
Размер пластины:8
Длина державки общая
200 мм
Размер пластины
8
Форма устанавливаемой пластины
W (тригональная)
Диаметр державки
25 мм
Преимущества
  • Высокая жесткость при глубокой расточке – длинномерная конструкция (длина от 180 до 300 мм) позволяет обрабатывать глубокие отверстия с минимальными вибрациями