Державка токарная RODMIX S32S-MWLNL08 11021320802 1
Длина державки общая:250 мм
Исполнение:левое
Размер пластины:8
Длина державки общая
250 мм
Исполнение
левое
Размер пластины
8
Форма устанавливаемой пластины
W (тригональная)
Ширина державки
не применимо мм
Толщина державки
не применимо мм
Диаметр державки
32 мм
СОТС
нет
Вес нетто
1.51 кг
Преимущества
  • Высокая жесткость при глубокой расточке – длинномерная конструкция (длина от 180 до 300 мм) позволяет обрабатывать глубокие отверстия с минимальными вибрациями