Державка токарная S16Q-SCLCR09 NORGAU 020052109 1
Державка токарная S16Q-SCLCR09 NORGAU 020052109 2
Державка токарная S16Q-SCLCR09 NORGAU 020052109 3
Распродажа
Длина державки общая:180 мм
Исполнение:правое
Размер пластины:9
СОТС:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Габаритные размеры:
  • L1 - 180 мм;
  • D - 16 мм;
  • Dmin - 20 мм;
  • F - 9 мм.
Технические характеристики токарной державки NORGAU 020052109
Длина державки общая
180 мм
Исполнение
правое
Размер пластины
9
Диаметр державки
16 мм