Державка токарная S25R-PCLNR12 NORGAU 020018306 1
Державка токарная S25R-PCLNR12 NORGAU 020018306 2
Державка токарная S25R-PCLNR12 NORGAU 020018306 3
Державка токарная S25R-PCLNR12 NORGAU 020018306 4
Державка токарная S25R-PCLNR12 NORGAU 020018306 5
Распродажа
Длина державки общая:200 мм
Исполнение:правое
Размер пластины:12
СОТС:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Габаритные размеры:
  • L1 - 200 мм;
  • L2 - 40 мм;
  • D - 25 мм;
  • D min - 32 мм;
  • F - 15 мм.
Технические характеристики токарной державки NORGAU 020018306
Длина державки общая
200 мм
Исполнение
правое
Размер пластины
12
Диаметр державки
25 мм