Датчик движения IEK ДД 024, 1100Вт, угол обзора 360град., 6м, IP33, белый, LDD11-024-1100-001 1
Датчик движения IEK ДД 024, 1100Вт, угол обзора 360град., 6м, IP33, белый, LDD11-024-1100-001 2
Датчик движения IEK ДД 024, 1100Вт, угол обзора 360град., 6м, IP33, белый, LDD11-024-1100-001 3
Датчик движения IEK ДД 024, 1100Вт, угол обзора 360град., 6м, IP33, белый, LDD11-024-1100-001 4
Датчик движения IEK ДД 024, 1100Вт, угол обзора 360град., 6м, IP33, белый, LDD11-024-1100-001 5
Лучшая цена
Принцип действия:инфракрасный
Тип установки:настенно-потолочный
Напряжение:220 В
Элементы питания:сеть
Max мощность нагрузки:1100 Вт
Задержка времени выключения:10 сек-7 мин
Рекомендуемая высота установки:2.5 м
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Детектор движения IEK ДД 024 1100Вт, угол. обз. 360град., IP33, бел. LDD11-024-1100-001предназначен для подачи нагрузки при обнаружении движения.Широко используется совместно с автоматическими системами освещения и безопасности.
Угол обзора 360° и дальность действия 6метров создают обширный диапазон обнаружения.
Корпус данной модели изготовлен из поликарбоната, который не поддерживает горение.
Цвет корпуса
белый
Принцип действия
инфракрасный
Виды режимов
LUX/TIME/SENS
Напряжение
220 В
Элементы питания
сеть
Max мощность нагрузки
1100 Вт
Задержка времени выключения
10 сек-7 мин
Рекомендуемая высота установки
2.5 м
Дальность действия
6 м
Max угол обзора
360 град
Уличный
есть
Светодиодный индикатор
да
Освещенность датчика
Рабочая температура
Вес нетто
Габариты без упаковки
58.8х115 мм
Степень защиты корпуса
33 IP
Wi-Fi
нет
Возможность угловой установки
нет
ГОСТ
  • Корпус из поликарбоната не поддерживает горение.
  • Макс мощность нагрузки для люминесцентных бесстартерных ламп 300 ВА.
  • Степень защиты IP33.
  • Класс защиты IEK ДД 024 1100Вт, угол. обз. 360град., IP33, бел. LDD11-024-1100-001 от поражения электрическим током: II.