Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH0x60 мм HISD81PH060 1
Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH0x60 мм HISD81PH060 2
Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH0x60 мм HISD81PH060 3
Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH0x60 мм HISD81PH060 4
Размер шлица:PH0
Длина стержня:60 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.045 кг
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отвертки INGCO HISD81PH060
Размер шлица
PH0
Длина стержня
60 мм
Диаметр стержня
3 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
160 мм