Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH2x100 мм HISD81PH2100 1
Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH2x100 мм HISD81PH2100 2
Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH2x100 мм HISD81PH2100 3
Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PH2x100 мм HISD81PH2100 4
Размер шлица:PH2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.087 кг
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отвертки INGCO HISD81PH2100
Размер шлица
PH2
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
210 мм