Диэлектрическая крестовая отвёртка с держателем Phillips 2х100 мм МАСТАК 041-02100EH 1
Размер шлица:PH2
Длина стержня:100 мм
Материал стержня:сталь
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.094 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрическая крестовая отвёртка с держателем Phillips 2х100 мм МАСТАК 041-02100EH служит для ремонта силового оборудования и элементов электросети. Диэлектрическое покрытие обеспечивает безопасную работу пользователя. В рукояти есть отверстие, которое позволяет хранить отвертку на стенде или перфопанели.
Технические характеристики отвертки МАСТАК 041-02100EH
Размер шлица
PH2
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
6 мм
Материал стержня
сталь
Материал рукояти
2-х компонентный
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
225 мм