Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-00-075 1
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-00-075 2
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-00-075 3
Размер шлица:PZ0
Длина стержня:75 мм
Материал стержня:сталь
Материал рукояти:полипропилен (РР)
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.039 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ0x75 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-00-075 предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000 В. Рукоятка из полипропилена PP обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия.
Технические характеристики отвертки IEK A2L3-SC30-K2-PZ-00-075
Размер шлица
PZ0
Длина стержня
75 мм
Материал стержня
сталь
Материал рукояти
полипропилен (РР)
Цвет рукояти
красный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
144 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Намагниченный наконечник
Для точных работ
ГОСТ
DIN IEC 60900
Вес нетто
0.039 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Безопасность работ при напряжении до 1000 В