Диэлектрические узкогубцы прямые Ceta Form 1000V 200мм G15-18-0200 1
Диэлектрические узкогубцы прямые Ceta Form 1000V 200мм G15-18-0200 2
Диэлектрические узкогубцы прямые Ceta Form 1000V 200мм G15-18-0200 3
Диэлектрические узкогубцы прямые Ceta Form 1000V 200мм G15-18-0200 4
Цвет рукояток:желтый/красный
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Длина губок:77 мм
Класс товара:Профессиональный
Форма губок:прямые
С возвратной пружиной:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрические узкогубцы прямые 1000V 200мм, Ceta Form G15-18-0200 губки инструмента изготовлены из высококачественной хромовонадиевой стали, что обеспечивает прочность, стойкость к износу и долговечность.
Эргономичные двухкомпонентные рукоятки комфортны при работе и не скользят в руках оператора.
Технические характеристики
Цвет рукояток
желтый/красный
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Функция "антистатик"
нет
Материал губок
CrV
Длина губок
77 мм
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Класс товара
Профессиональный
Изогнутые
нет
Форма губок
прямые
С возвратной пружиной
ГОСТ
EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745
Двойной рычажный механизм
С режущей кромкой
да
Насечка
частичная
Вес нетто
0.218 кг
Гарантия производителя
на товары Ceta Form
Оригинальные товары c гарантией
Турция
Турция — родина бренда
Турция
Турция — страна производства
Комплектация
  • CETA FORM Диэлектрические узкогубцы прямые 1000V 200мм, G15-18-0200