Диэлектрический нож электрика INGCO 185х50 мм HIDCK1851 1
Диэлектрический нож электрика INGCO 185х50 мм HIDCK1851 2
Регулировка глубины реза:нет
Регулировка диаметра реза:нет
Сменные ножи:нет
Вес нетто:0.072 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрический нож электрика INGCO 185х50 мм HIDCK1851 используется для снятия оболочки с кабелей. Пригодится для разделки кабеля при выполнении электромонтажных операций под высоким напряжением.
Выполнен в соответствии со стандартом EN 60900. Сертификация VDE/GS
В комплекте пластиковый чехол для лезвия.
  • Длина инструмента - 185 мм;
  • Длина лезвия - 50 мм;
  • Изогнутое лезвие с пяткой толщиной - 3,0 мм;
  • Материал клинка из нержавеющей стали;
  • Материал рукояти - двухкомпонентная;
  • Упаковка: блистерная карта.
Технические характеристики ножа INGCO HIDCK1851
Нож
есть
Регулировка глубины реза
нет
Регулировка диаметра реза
нет
Электроизолированный (VDE)
да
Для коаксиальных кабелей
Сменные ножи
Габариты без упаковки
длина 185 мм