Диэлектрический стриппер IEK Arma2l 3 160 мм k3 A2L3-SP20-K3-160 1
Диэлектрический стриппер IEK Arma2l 3 160 мм k3 A2L3-SP20-K3-160 2
Диэлектрический стриппер IEK Arma2l 3 160 мм k3 A2L3-SP20-K3-160 3
Диэлектрический стриппер IEK Arma2l 3 160 мм k3 A2L3-SP20-K3-160 4
Назначение:для снятия изоляции
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:да
Регулировка диаметра реза:нет
Min диаметр кабеля:0.75 мм
Вес нетто:0.209 кг
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрический стриппер предназначен для электромонтажных работ под напряжением до 1000 В.
Применяется для снятия изоляции с проводов.
Инструмент оснащен прочной и невоспламеняемой изоляцией для безопасных работ.
Эргономичные ручки служат для оптимальной передачи усилия.
Технические характеристики
Назначение
для снятия изоляции
Для коаксиальных кабелей
нет
Нож
нет
Сменные ножи
Регулировка глубины реза
да
Регулировка диаметра реза
Min диаметр кабеля
0.75 мм
Max диаметр кабеля
5 мм
Max сечение провода
6 мм²
Min сечение провода
0.75 мм²
Электроизолированный (VDE)
да
Вес нетто
Габариты без упаковки
длина 160 мм