Дифавтомат АД-12 2п, C, 50А, 100мА IEK MAD10-2-050-C-100 1
Дифавтомат АД-12 2п, C, 50А, 100мА IEK MAD10-2-050-C-100 2
Дифавтомат АД-12 2п, C, 50А, 100мА IEK MAD10-2-050-C-100 3
Дифавтомат АД-12 2п, C, 50А, 100мА IEK MAD10-2-050-C-100 4
Дарим промокод
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:50 А
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK АД-12 2п, C, 50А, 100мА MAD10-2-050-C-100
Селективный
нет
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
50 А
Ток утечки
100 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.25 кг
Модельный ряд
АД-12
Высота
94 мм
Ширина
53.4 мм
Глубина
72.1 мм