Дифференциальный автомат ANDELI DZ47LE-63 2P 50A 100mA тип AC характеристика С ADL02-047 1
Лучшая цена
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:D
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:63 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Автоматический выключатель с дифференциальной защитой СерииDZ47LE- электрический автоматический выключатель и УЗО, совмещенные в одном корпусе. Подобные автоматы применяются в электрических сетях с номинальным напряжением 220 В и частотой 50/60 Гц.
Технические характеристики
Селективный
нет
Тип
модульный
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
D
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
63 А
Ток утечки
100 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.3 кг
Модельный ряд
DZ47LE
Высота
95 мм
Ширина
63 мм
Глубина
75 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диапазон рабочих температур
от -25 до +40 °С
на товары ANDELI
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Дифференциальный Автомат DZ47LE-63 2P 50A 100mA - 1 шт.