Дифференциальный автомат ANDELI DZ47LE-63 2P, 63A, 100mA, тип S, характеристика С ADL02-042 1
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:63 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
DZ47LE - электрический автоматический выключатель и УЗО, совмещенные в одном корпусе. Подобные автоматы применяются в электрических сетях с номинальным напряжением 220В/400В и частотой 50/60 Гц.
Технические характеристики
Селективный
нет
Тип
модульный
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
1
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
63 А
Ток утечки
100 мА
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.3 кг
Модельный ряд
DZ47LE
Высота
95 мм
Ширина
72 мм
Глубина
75 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диапазон рабочих температур
от -25 до +40 °С
Преимущества
  • Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
  • Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом
  • Современная электронная плата с повышенной защитой от импульсных помех
на товары ANDELI
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Дифференциальный автомат DZ47LE-63 2P 63A 100mA -1 шт.