Дифференциальный автомат Dekraft ДИФ101-4P-040A-300-C 15047DEK 1
Лучшая цена
Ток утечки
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:40 А
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Ток утечки
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Номинальная включающая и отключающая способность Im, А - 600.
  • Номинальная частота сети переменного тока, Гц - 50/60.
  • Механическая износостойкость, циклов - 10000.
  • Климатическое исполнение - УХЛ4.
  • Максимальное сечение подключаемого провода, мм² - 25.
  • Усилие затяжки клеммных зажимов, Н·м - 2,0.
  • Ремонтопригодность - неремонтопригодный.
Технические характеристики Dekraft ДИФ101 4P-040A-300-C 15047DEK
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество полюсов
четырехполюсной
Номинальное напряжение
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
Номинальный ток
40 А
300 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
Модельный ряд
ДИФ-101
Высота
94 мм
Ширина
142.5 мм
Глубина
73 мм