Дифференциальный автомат EKF АД-2 50А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-50-30-pro 1
Дифференциальный автомат EKF АД-2 50А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-50-30-pro 2
Дифференциальный автомат EKF АД-2 50А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-50-30-pro 3
Распродажа
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:50 А
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Дифференциальный автомат EKF АД-2 50А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-50-30-pro представляет собой аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с устройством защитного отключения. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети.
Технические характеристики EKF АД-2 PROxima 50А 30мА хар-ка C, AC, 270В 6кА DA2-6-50-30-pro
Номинальный ток
50 А
Ток утечки
30 мА
Высота
98 мм
Ширина
71.6 мм
Глубина
74 мм