Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 3P DA32-6-16-30-4P-a-pro 1
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 3P DA32-6-16-30-4P-a-pro 2
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 3P DA32-6-16-30-4P-a-pro 3
Лучшая цена
Селективный:нет
Количество полюсов:четырехполюсной
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:16 А
Ток утечки:30 мА
Ниже средней рыночной
юрлицам
-20%
Сравнить все
Технические характеристики EKF PROxima АД-32 3P DA32-6-16-30-4P-a-pro
Селективный
нет
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
16 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Вес нетто
0.386 кг
Модельный ряд
АД-32
Высота
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
73 мм