Дифференциальный автомат IEK АД14, 4Р, 6А, 10мА MAD10-4-006-C-010 1
Дарим промокод
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:6 А
Ток утечки:10 мА
Все характеристики
Номинальный ток
6 А
10 А
16 А
физлицам
-16%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK АД14 4Р, 6А, 10мА MAD10-4-006-C-010
Селективный
нет
Количество полюсов
четырехполюсной
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
6 А
Ток утечки
10 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.55 кг
Модельный ряд
АД-14
Высота
91 мм
Ширина
96 мм
Глубина
76 мм