Дифференциальный автоматический выключатель 2п, 40А, 30мА, С АД-12М IEK MAD12-2-040-C-030 1
Дифференциальный автоматический выключатель 2п, 40А, 30мА, С АД-12М IEK MAD12-2-040-C-030 2
Дифференциальный автоматический выключатель 2п, 40А, 30мА, С АД-12М IEK MAD12-2-040-C-030 3
Дарим промокод
Номинальный ток
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:40 А
Все характеристики
Номинальный ток
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK АД-12М 2п, 40А, C, 30мА MAD12-2-040-C-030
Селективный
нет
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
40 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.25 кг
Модельный ряд
АД-12М
Высота
94 мм
Ширина
53.4 мм
Глубина
72.1 мм