Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 50А 30мА MDV15-4-050-030 1
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 50А 30мА MDV15-4-050-030 2
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 50А 30мА MDV15-4-050-030 3
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 50А 30мА MDV15-4-050-030 4
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 50А 30мА MDV15-4-050-030 5
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:50 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя GENERICA УЗО ВД1-63 4Р 50А 30мА MDV15-4-050-030:
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
  • Усилие затяжки винтов, Н.м, не более - 2
Номинальный ток
50 А
Количество полюсов
4
Ток утечки
30 мА
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.35 кг
Высота
83 мм
Ширина
71 мм
Глубина
68.5 мм