Дифференциальный выключатель IEK, УЗО, 2п, 80А, 100мА, ВД1-63, АС, ИЭК, MDV10-2-080-100 1
Дарим промокод
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
80 А
100 А
Тип утечки:АС
Номинальный ток:80 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
80 А
100 А
Ток утечки
физлицам
-6%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ВД1-63 УЗО 2п, 80А, 100мА, АС MDV10-2-080-100
АС
80 А
Номинальное напряжение
220(230) В
100 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Высота
87 мм
Ширина
80 мм
Глубина
42 мм