Диммер Arlight SR-NAVE-R24-2CH-BK 1шт 046134 1
Диммер Arlight SR-NAVE-R24-2CH-BK 1шт 046134 2
Диммер Arlight SR-NAVE-R24-2CH-BK 1шт 046134 3
Лучшая цена
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Материал:пластик
Заземление:нет
Степень защиты:IP65
Индикатор:нет
Цвет:черный
Max ток:4 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диммер предназначен для управления яркостью двуканальных светодиодных лент (микс) или других источников света с напряжением питания 12/24 В и мощностью до 96/192 Вт. Благодаря компактным размерам корпуса и круглой форме, диммер легко встраивается в поверхность толщиной не более 5мм, в отверстие диаметром 10мм.
Дополнительная техническая информация:
  • Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
  • Каналы управления, 2 CH (2 канала MIX)
  • Связь пульт/контроллер, Проводной
  • Напряжение питания, 12 V / 24 V
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Материал
пластик
Заземление
нет
Степень защиты
IP65
Индикатор
нет
Max ток
4 А
Min мощность регулировки
96 Вт
Max мощность регулировки
192 Вт
Серия
NAVE
Модульная
Ширина устройства
24 мм
Высота устройства
40 мм
Глубина устройства
24 мм