Диммер Arlight SR-NAVE-R24-3CH-BK 1шт 046143 1
Диммер Arlight SR-NAVE-R24-3CH-BK 1шт 046143 2
Диммер Arlight SR-NAVE-R24-3CH-BK 1шт 046143 3
Цвет:черный
Max ток:3 А
Сравнить все
Диммер предназначен для управления яркостью двуканальных светодиодных лент (микс) или других источников света с напряжением питания 12/24 В и мощностью до 108/216 Вт. Благодаря компактным размерам корпуса и круглой форме, диммер легко встраивается в поверхность толщиной не более 5мм, в отверстие диаметром 10мм.
Дополнительная техническая информация:
  • Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
  • Каналы управления, 3 CH (3 канала MIX)
  • Связь пульт/контроллер, Проводной
  • Напряжение питания, 12 V / 24 V
Max ток
3 А
Min мощность регулировки
108 Вт
Max мощность регулировки
216 Вт
Ширина устройства
24 мм
Высота устройства
40 мм
Глубина устройства
24 мм