Диммер Arlight SR-NAVE-R24-BK 1шт 046144 1
Диммер Arlight SR-NAVE-R24-BK 1шт 046144 2
Диммер Arlight SR-NAVE-R24-BK 1шт 046144 3
Цвет:черный
Max ток:0.4 А
Сравнить все
Диммер предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24 В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам корпуса и круглой форме, диммер легко встраивается в поверхность толщиной не более 5мм, в отверстие диаметром 10мм.
Дополнительная техническая информация:
  • Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
  • Каналы управления, 1 CH (1 канал Mono)
  • Связь пульт/контроллер, Проводной
  • Напряжение питания, 12 V / 24 V
Max ток
0.4 А
Min мощность регулировки
48 Вт
Max мощность регулировки
96 Вт
Ширина устройства
24 мм
Высота устройства
40 мм
Глубина устройства
24 мм