Диммер Arlight SR-PRIME-MIRROR-R35-BK 1шт 046145 1
Диммер Arlight SR-PRIME-MIRROR-R35-BK 1шт 046145 2
Диммер Arlight SR-PRIME-MIRROR-R35-BK 1шт 046145 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Материал:пластик
Заземление:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:черный
Max ток:4 А
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диммер предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам и круглой форме, диммер легко монтируется на заднюю поверхность зеркала в отверстие диаметром 16 мм с помощью скотча 3М. Удобство и простота в управлении осуществляется за счет встроенного датчика движения. Функция включения/выключения срабатывает при поднесении руки на расстояние до 10 см. При удержании руки над датчиком более 1с изменяется яркость в диапазоне 3-100%. Имеет функцию памяти последней настройки. Широко применяется при организации подсветки зеркал в коридорах, гардеробных комнатах.
Дополнительная техническая информация:
  • Диапазон рабочих температур, от -20 до +50 °C
  • Выходной сигнал, PWM(ШИМ) CV
  • Каналы управления, 1 CH (1 канал Mono)
  • Связь пульт/контроллер, Проводной
  • Максимальная дальность срабатывания, 0.1 м
Технические характеристики
Тип комплектации
механизм диммера/светорегулятора с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Материал
пластик
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Max ток
4 А
Min мощность регулировки
48 Вт
Max мощность регулировки
96 Вт
Серия
PRIME
Модульная
Ширина устройства
35 мм
Высота устройства
9 мм
Глубина устройства
35 мм