Диммер INTELLIGENT ARLIGHT SMART-PWM-101-72-DIM-PD-SUF 038181 1
Тип:диммер
Назначение:для монохромной ленты 12В/24В
Напряжение:12/24 В
Мощность:72 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Количество каналов:1 шт
Габариты без упаковки:60х14х6 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Максимальная нагрузка 3 А, выходная мощность 36-72 Вт (в зависимости от напряжения питания).
  • Частота передачи данных: 2400 MHz
  • Частота ШИМ: 500 Hz
  • Входное напряжение: min: 12 V; max: 24 V
  • Ток нагрузки: max: 3 A
  • Выходная мощность: min: 36 W; max: 72 W
  • Наличие пульта: отдельно, по выбору
  • Связь пульт/контроллер: RF (радио)
  • Выходной сигнал: PWM(ШИМ) CV
  • Каналы управления: 1 CH (1 канал Mono)
  • Функция PushDim: внешняя кнопка (сухой контакт)
Технические характеристики
Тип
диммер
Назначение
для монохромной ленты 12В/24В
Напряжение
Мощность
72 Вт
Материал корпуса
пластик
Защита от пыли и влаги
IP 20
Количество каналов
Габариты без упаковки
60х14х6 мм