Диск алмазный Ceramic Turbo Edge Cut 125x1.8x22.23 мм D.BOR D-CT-EC-0125-022 1
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамограниту, керамической плитке, граниту, камню
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного диска D.BOR D-CT-EC-0125-022
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.8 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
20 мм