Диск алмазный отрезной EuroCut Д125х2,0х22,23 мм по металлу EC-125.D02 1
Диск алмазный отрезной EuroCut Д125х2,0х22,23 мм по металлу EC-125.D02 2
Диск алмазный отрезной EuroCut Д125х2,0х22,23 мм по металлу EC-125.D02 3
Диск алмазный отрезной EuroCut Д125х2,0х22,23 мм по металлу EC-125.D02 4
Диск алмазный отрезной EuroCut Д125х2,0х22,23 мм по металлу EC-125.D02 5
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2 мм
Тип:3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск алмазный отрезной EuroCut Д125х2,0х22,23 мм по металлу EC-125.D02 - это современный, технологичный инструмент с исключительной долговечностью. Продолжительный ресурс работы обеспечивается высокой концентрацией алмазного зерна и оптимально подобранной связки. Кромка с алмазной крошкой увеличивают скорость работы, значительно превышает долговечность обычного отрезного диска и сохраняет постоянную глубину реза. Благодаря наличию «прорезей» сегментов в диске процесс обработки осуществляется с эффективным выбросом продуктов резания.
Технические характеристики отрезного алмазного диска по металлу EuroCut EC-125.D02
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2 мм