Пилки для электролобзика по древесине MKSS Toolbox MK0910 Т101В MKSS MK09100101 1
Пилки для электролобзика по древесине MKSS Toolbox MK0910 Т101В MKSS MK09100101 2
Пилки для электролобзика по древесине MKSS Toolbox MK0910 Т101В MKSS MK09100101 3
Тип:по дереву
Назначение:чистый рез
Количество:5 шт
Рабочая длина:75 мм
Материал:HСS
Шаг:2,5
Тип хвостовика:хвостовик Т
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Пилки MKSS T101B предлагают возможность осуществлять чистые пропилы в мягкой древесине, ДСП, столярных плитах, ДВП толщиной от 3 до 30 мм, а также в полимерных материалах диаметром не более 30 мм. Изготовлены из углеродистой стали (HCS), что обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Шлифованные зубья пилок позволяет достичь чистого и аккуратного пропила. Хвостовик имеет T-образную форму, что обеспечивает прочное крепление пилки в лобзике, минимизируя возможные перемещения или вылеты пилки в процессе работы. Шаг зубьев составляет 2.5 мм. Совместимы с лобзиками таких производителей, как AEG, BLACK&DECKER, BOSCH, DEWALT, FESTOOL, HITACHI, MAKITA, МЕТАВО и SKIL и т.д.
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Количество
5 шт
Рабочая длина
75 мм
Общая длина
100 мм
Материал
HСS
Шаг зубьев постоянный
2.5 мм