Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125 х 12 х 22,23 мм SPARK DIDS125SP 1
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125 х 12 х 22,23 мм SPARK DIDS125SP 2
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.3 мм
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный по бетону 125 х 12 х 22,23 мм SPARK DIDS125SP Diamond Industrial
Spark Diamond Industrial 125 мм - это универсальный диск.
Разработан для выполнения работ с :
  • тротуарной плиткой;
  • бетоном;
  • гранитом;
  • кирпичом;
  • песчаником.
За свою универсальность и доступную стоимость приобрел широкую популярность в строительных бригадах.
Особенности алмазного диска:
  • диаметр диска - 125 мм;
  • высота алмазного сегмента - 12 мм;
  • посадка - 22,23 мм;
  • эффективная форма сегментов;
  • хорошо охлаждается в закрытых кожухах штроборезов.
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.3 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
12 мм