Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0411 Gressence 180x10x1,2x25,4мм SS04110180 1
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0411 Gressence 180x10x1,2x25,4мм SS04110180 2
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.2 мм
Максимальная частота вращения:8600 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
180 мм
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
1.2 мм
Максимальная частота вращения
8600 об/мин
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм