Диск алмазный сплошной гальванический по керамике, стеклопластику Diamond Industrial 125x2,3 мм фланец М14 DIDGLV125M14 1
Диск алмазный сплошной гальванический по керамике, стеклопластику Diamond Industrial 125x2,3 мм фланец М14 DIDGLV125M14 2
Диск алмазный сплошной гальванический по керамике, стеклопластику Diamond Industrial 125x2,3 мм фланец М14 DIDGLV125M14 3
Диск алмазный сплошной гальванический по керамике, стеклопластику Diamond Industrial 125x2,3 мм фланец М14 DIDGLV125M14 4
Диск алмазный сплошной гальванический по керамике, стеклопластику Diamond Industrial 125x2,3 мм фланец М14 DIDGLV125M14 5
Диск алмазный сплошной гальванический по керамике, стеклопластику Diamond Industrial 125x2,3 мм фланец М14 DIDGLV125M14 6
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:гальванический
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина:2.3 мм
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный сплошной гальванический по керамике, стеклопластику 125x2,3 мм фланец М14 Diamond Industrial
Подойдет для ЧИСТОВЫХ работ:
  • распила материала
  • шлифовальных работ
  • снятия фаски под 45 градусов (заусовки)
Высокая производительность и износостойкость.
  • диаметр - 125 мм
  • толщина - 2,3 мм
  • посадка - фланец М14
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
гальванический
Посадочный диаметр
М14 мм
Толщина
2.3 мм