Диск алмазный сплошной по камню, керамограниту Diamond Industrial 400x10x25.4 мм Гранит DIDG40025 1
Диск алмазный сплошной по камню, керамограниту Diamond Industrial 400x10x25.4 мм Гранит DIDG40025 2
Диск алмазный сплошной по камню, керамограниту Diamond Industrial 400x10x25.4 мм Гранит DIDG40025 3
Диаметр:400 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.9 мм
Максимальная частота вращения:3800 об/мин
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный сплошной по камню, керамограниту 400 x 10 x 25,4 мм Гранит DIDG40025 Diamond Industrial
Технические характеристики
Диаметр
400 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.9 мм
Максимальная частота вращения
3800 об/мин
Тип
по граниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
Тип
по керамограниту, граниту, керамике, мрамору, камню
Количество сегментов
нет шт
Преимущества
  • универсальность применения
  • рабочий сегмент 10 мм