Диск алмазный Standart по бетону сегментный (150х22.23 мм) KEOS DBS02.150E 1
Диск алмазный Standart по бетону сегментный (150х22.23 мм) KEOS DBS02.150E 2
Диск алмазный Standart по бетону сегментный (150х22.23 мм) KEOS DBS02.150E 3
Диаметр:150 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алмазный диск Standart KEOS DBS02.150E предназначен для резчиков.
Технические характеристики сегментного алмазного диска KEOS DBS02.150E
Диаметр
150 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.4 мм
Тип
по бетону
Высота алмазного слоя
10 мм