Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 1
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 2
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 3
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 4
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 5
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 6
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 7
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 8
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 9
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 10
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 11
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 12
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 13
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT 14
Диаметр
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2/20 мм
Толщина:1.1 мм
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 25 магазинов
Диск алмазный по керамограниту ультратонкий SPLINTER 125x8x1.1x22.23 мм Diamond Industrial DID125ULT предназначен для резки керамогранита, керамики и камня.
Широкий фланец усиливает корпус диска, что обеспечивает стабильный прямой рез.
Лазерная сегментация охлаждает режущий алмазный слой.
Технические характеристики ультратонкого диска алмазного Diamond Industrial DID125ULT
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
Толщина
1.1 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
8 мм