Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 1
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 2
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 3
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 4
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 5
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 6
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 7
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 8
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 9
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST 10
Диаметр
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту, керамограниту, керамике, камню, мрамору
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск алмазный ультратонкий X-тип SPIDER 115x10x1.2x22.23 мм Diamond Industrial DIDX115ST предназначен для резки керамогранита, керамики и камня.
Широкий фланец усиливает корпус и дает равномерную разгрузку контактного места при перегревах.
Режущая кромка X-type идеально подходит для работы с твердыми видами керамогранита.
Технические характеристики алмазного ультратонкого диска Diamond Industrial DIDX115ST
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.2 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
Тип
по граниту, керамограниту, керамике, камню, мрамору
Количество сегментов
нет шт