Диск алмазный Universal Cut+Grind 125x2.8 мм, M14 D.BOR D-U-CG-0125-M14
Гарантия производителя
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина:2.8 мм