Диск Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC3500 350x60Тх50/30 мм WC35006050 1
Диск Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC3500 350x60Тх50/30 мм WC35006050 2
Диск Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC3500 350x60Тх50/30 мм WC35006050 3
Диск Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC3500 350x60Тх50/30 мм WC35006050 4
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:350 мм
Посадочный диаметр:30/50 мм
Толщина:2 мм
Ширина пропила:3 мм
Количество зубьев:60 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
350 мм
Диаметр (дюйм)
14
Посадочный диаметр
30/50 мм
Толщина
2 мм
Ширина пропила
3 мм